Парламентарии поддержали изменения в региональный закон о выборах депутатов представительных органов власти
Депутаты областной Думы приняли решение об увеличении на 355 миллионов рублей расходов на социальную сферу

В Рязани подвели итоги регионального этапа IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи России!

Юность и молодость – это не только прекрасная пора, но и время смелых свершений, ответственного выбора, поиска жизненного пути.

Именно Вам, молодому поколению, предстоит строить наше будущее, определять судьбу России, вносить свой вклад в ее развитие, поддержание авторитета и величия.

Рязанская молодежь целеустремленно овладевает знаниями, достойно представляет область на всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, одерживает блестящие спортивные победы, участвует в значимых социально-культурных, патриотических акциях и проектах, волонтерском движении.

В регионе создаются условия для получения качественного образования, поддерживаются инновационные проекты молодых ученых, действуют программы, направленные на оказание помощи выпускникам вузов и ссузов в трудоустройстве, начинающим предпринимателям при открытии собственного дела, молодым семьям в решении социальных проблем.

Уверен, что ваш талант, активность, энергия и упорство помогут вам стать успешными людьми, будут служить надежной основой процветания Рязанского края и всей страны в целом.

Желаю воплощения в жизнь самых смелых планов, стремления к новым вершинам, здоровья и благополучия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,