Награды регионального парламента получили ветераны уголовно-исполнительной системы

В комитетах областной Думы идет подготовка проекта регионального бюджета к первому чтению

27 июня в Рязанском Дворце молодежи состоялся торжественный вечер, посвященный Дню молодежи. В празднике приняли участие активисты, представители общественных объединений, спортсмены, молодые ученые, творческие работники, депутаты.

Председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике областной Думы Игорь Мурог вручил отличившимся ребятам и их наставникам награды регионального парламента

– В этом зале собрались самые активные представители молодежи региона. Я рад всех вас приветствовать. Желаю хорошего настроения, успехов и позитива. За вами — наше будущее, за вами — Рязань, — отметил в своем поздравлении Игорь Мурог.

Для гостей праздника выступили творческие коллективы Рязани и команды Высшей лиги Международного Союза КВН «Русская дорога» и «Плюшки имени Ярослава Гашека». В рамках торжественного вечера в фойе Дворца молодежи работали шесть тематических площадок и фотовыставка, посвященные работе молодежных организаций.