Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника торговли

В областной Думе обсудили вопросы обеспечения многодетных семей земельными участками

Уважаемые работники почтовой связи Рязанской области!

От имени депутатов и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В век развития и широкого распространения современных информационных технологий, телекоммуникационных сетей почта по-прежнему остается одним из самых массовых и доступных видов связи, выполняет значимую социальную роль.

Сегодня почтовая служба Рязанской области успешно развивается: ведется модернизация подразделений, расширяется спектр предоставляемых услуг, повышается качество работы.

Благодаря вашему каждодневному труду, организации передвижных почтовых отделений, автоматизации отрасли обслуживаются жители в самых удаленных населенных пунктах региона.

Уверен, что ваш профессионализм, опыт, высокая ответственность, внимание к людям, преданность избранному делу позволят вам и дальше выполнять все поставленные задачи.

Желаю вам и ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,