Депутаты регионального парламента обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей
Депутаты областной Думы утвердили отчет об исполнении бюджета региона за 2017 год

Награды областной Думы вручены военным медикам

Уважаемые работники почтовой связи Рязанской области!

От имени депутатов и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В век развития и широкого распространения современных информационных технологий, телекоммуникационных сетей почта по-прежнему остается одним из самых массовых и доступных видов связи, выполняет значимую социальную роль.

Сегодня почтовая служба Рязанской области успешно развивается: ведется модернизация подразделений, расширяется спектр предоставляемых услуг, повышается качество работы.

Благодаря вашему каждодневному труду, организации передвижных почтовых отделений, автоматизации отрасли обслуживаются жители в самых удаленных населенных пунктах региона.

Уверен, что ваш профессионализм, опыт, высокая ответственность, внимание к людям, преданность избранному делу позволят вам и дальше выполнять все поставленные задачи.

Желаю вам и ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы