Члены Молодежного парламента при Рязанской областной Думе стали участниками Международного фестиваля молодежи и студентов в городе Сочи

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

От имени депутатов Рязанской областной думы и себя лично поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск!

История ВДВ – пример мужества, стойкости, сплоченности и непобедимости. Служба в «крылатой пехоте» во все времена пользовалась особым почетом. Право быть элитой российской армии десантники завоевали на полях сражений Великой Отечественной войны, в Афганистане, при выполнении миротворческих операций.

Мы гордимся тем, что летопись Воздушно-десантных войск неразрывно связана с Рязанью, которую заслуженно называют «столицей ВДВ». В следующем году будет отмечаться столетие со дня основания нашего легендарного воздушно-десантного училища, выпускников которого отличает высокий профессионализм, отличная подготовка и верность воинскому долгу.

Все, кто служил в «крылатой пехоте», прошли проверку на прочность и едины особым духом братства, свято чтят традиции и память о погибших.

Благодарю воинов-десантников и ветеранов ВДВ за преданность Родине, активное участие в общественной жизни региона, военно-патриотическое воспитание молодежи.

Желаю всем здоровья, благополучия, успехов и мирного неба над головой!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы