Члены Молодежного парламента при Рязанской областной Думе стали участниками Международного фестиваля молодежи и студентов в городе Сочи

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником – Днем строителя!

Рязанских строителей всегда отличали высочайший профессионализм, верность своему призванию и ответственный подход к делу.

Своим каждодневным созидательным трудом вы изменяете к лучшему облик городов и районов Рязанского края – возводите промышленные и социальные объекты, дарите жителям радость новоселья, делаете их жизнь благоустроеннее и комфортнее.

Строительный комплекс всегда был и остается локомотивом экономики. Рязанская область входит в число лучших российских регионов по темпам строительства. При вашем непосредственном участии в регионе реализуются программы благоустройства городов и поселков, социального развития сельских территорий, переселения граждан из аварийного жилья, ведется капитальный ремонт многоквартирных домов. Динамично развиваются предприятия стройиндустрии, вводятся в строй современные производства строительных и отделочных материалов.

Хочу искренне поблагодарить всех строителей, ветеранов отрасли за многолетний самоотверженный труд на благо Рязанской области. Желаю вам крепкого здоровья, производственных успехов, семейного благополучия и оптимизма.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы