Депутаты областной Думы возложили цветы к Вечному огню у монумента Победы
Депутаты регионального парламента обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей

Депутаты областной Думы утвердили отчет об исполнении бюджета региона за 2017 год

Дорогие воспитатели!

Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дошкольный возраст – важнейший период в жизни каждого ребёнка. В это время формируются характер и индивидуальность, закладываются нравственные ценности. Заинтересовать малышей, развить их таланты и способности может только опытный, мудрый и внимательный наставник, понимающий внутренний мир своих подопечных. Быть воспитателем – высокое призвание, огромная ответственность и поистине неоценимый труд.

Рязанским педагогам присущи искренняя любовь, доброжелательное и заботливое отношение к детям, душевная теплота и щедрость.

В нашем регионе развитию, повышению качества и доступности дошкольного образования уделяется особое внимание. Сегодняшние детские сады отвечают современным стандартам: совершенствуется материально-техническая база, внедряются инновационные методики и программы обучения. С каждым годом открывается все больше развивающих центров дополнительного образования, которые дают возможность юным рязанцам лучше подготовиться к школе, а родителям обрести бесценный опыт воспитания.

От всей души благодарю вас, дорогие сотрудники дошкольных учреждений, за преданность своему делу, заботу о благополучии подрастающего поколения!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой творческой энергии! Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и достижения ваших воспитанников!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,