Депутаты областной Думы возложили цветы к Вечному огню у монумента Победы
Депутаты регионального парламента обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей

Депутаты областной Думы утвердили отчет об исполнении бюджета региона за 2017 год

Мероприятие состоялось во вторник, 3 октября, в рязанской школе №75 в рамках городского праздника, посвященного Дню учителя. В нем приняли участие депутаты областной Думы, член Совета Федерации ФС РФ, представитель от регионального законодательного собрания Лариса Тюрина, депутат Государственной Думы ФС РФ Елена Митина, министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина, представители педагогического сообщества и общественности.

От имени председателя областной Думы Аркадия Фомина и всего депутатского корпуса с профессиональным праздником педагогов города поздравил председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог. Он подчеркнул, что только сильные духом люди могут подготовить и воспитать достойное будущее России.

– Самое главное — ваши ученики становятся настоящими людьми, прославляющими школу, Рязанский край и Россию. Я желаю всем вам долгих счастливых педагогических дней и неиссякаемой энергии, – сказал депутат.

Лучшим учителям Рязани были вручены Благодарственные письма Рязанской областной Думы.