Более 20 тысяч рязанцев приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации»
Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работников леса

В Рязани почтили память погибших и умерших во время блокады Ленинграда

Мероприятие состоялось во вторник, 3 октября, в рязанской школе №75 в рамках городского праздника, посвященного Дню учителя. В нем приняли участие депутаты областной Думы, член Совета Федерации ФС РФ, представитель от регионального законодательного собрания Лариса Тюрина, депутат Государственной Думы ФС РФ Елена Митина, министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина, представители педагогического сообщества и общественности.

От имени председателя областной Думы Аркадия Фомина и всего депутатского корпуса с профессиональным праздником педагогов города поздравил председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог. Он подчеркнул, что только сильные духом люди могут подготовить и воспитать достойное будущее России.

– Самое главное — ваши ученики становятся настоящими людьми, прославляющими школу, Рязанский край и Россию. Я желаю всем вам долгих счастливых педагогических дней и неиссякаемой энергии, – сказал депутат.

Лучшим учителям Рязани были вручены Благодарственные письма Рязанской областной Думы.