Официальная встреча с участниками I Международного форума древних городов состоялась в Гербовом зале областной Думы
Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем строителя

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем физкультурника

Торжественное собрание, посвящённое 95-летию со дня образования санитарно-эпидемиологической службы России прошло в четверг, 9 ноября, в региональном Управлении Роспотребнадзора.

От имени депутатов со столь знаменательным событием работников ведомства поздравил заместитель председателя Рязанской областной Думы Михаил Кривцов. Он отметил, что служба занимала и занимает ключевую позицию в системе здравоохранения страны и санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

– Ваша многоплановая деятельность позволяет выполнять важные государственные задачи в сфере профилактической медицины, охраны здоровья и трудоспособности граждан, защиты их от опасных инфекционных заболеваний, – подчеркнул Михаил Кривцов.

Он также пожелал всем сотрудникам здоровья, благополучия, реализации профессионального потенциала и вручил награды Рязанской областной Думы.