Аркадий Фомин выступил на Совете законодателей ЦФО Совета при полномочном представителе Президента РФ в округе

Вопросы кадрового обеспечения социальной сферы региона обсудили в областной Думе

Торжественное собрание, посвящённое 95-летию со дня образования санитарно-эпидемиологической службы России прошло в четверг, 9 ноября, в региональном Управлении Роспотребнадзора.

От имени депутатов со столь знаменательным событием работников ведомства поздравил заместитель председателя Рязанской областной Думы Михаил Кривцов. Он отметил, что служба занимала и занимает ключевую позицию в системе здравоохранения страны и санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

– Ваша многоплановая деятельность позволяет выполнять важные государственные задачи в сфере профилактической медицины, охраны здоровья и трудоспособности граждан, защиты их от опасных инфекционных заболеваний, – подчеркнул Михаил Кривцов.

Он также пожелал всем сотрудникам здоровья, благополучия, реализации профессионального потенциала и вручил награды Рязанской областной Думы.