Аркадий Фомин выступил на Совете законодателей ЦФО Совета при полномочном представителе Президента РФ в округе

Вопросы кадрового обеспечения социальной сферы региона обсудили в областной Думе

В пятницу, 17 ноября, в Рязани состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы.

С приветственным словом от имени председателя областной Думы и депутатов регионального парламента к собравшимся обратился заместитель председателя комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Александр Ачалов. Депутат поблагодарил присутствующих за многолетний добросовестный труд и верность профессии. В своём выступлении он подчеркнул особую роль работников уголовно-исполнительной системы в осуществлении правоохранительной деятельности.

- Хочу пожелать здоровья и сил вам и вашим семьям. Вы выбрали сложный, но достойный путь, ваше призвание – охранять мир, спокойствие и порядок, - подчеркнул Александр Ачалов.

Также ветеранам уголовно-исполнительной системы он вручил награды Рязанской областной Думы.