Аркадий Фомин выступил на Совете законодателей ЦФО Совета при полномочном представителе Президента РФ в округе

Вопросы кадрового обеспечения социальной сферы региона обсудили в областной Думе

Уважаемые работники юридической сферы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня трудно переоценить вклад юридического сообщества в укреплении правовой основы нашего государства.

Именно от вас, вашей компетентности, знаний, принципиальности и объективности во многом зависит исполнение законов, эффективная защита прав и свобод граждан, а значит, стабильное развитие экономики и социальной сферы, безопасность жизни и здоровья людей. Вы во многом способствуете совершенствованию регионального законодательства, противодействию коррупции, обеспечению качественной правоприменительной практики.

Одним из наиболее востребованных направлений работы остается юридическая помощь гражданам. В области накоплен опыт оказания бесплатной юридической помощи жителям, реализации программ повышения правосознания и правоведческой культуры рязанцев.

Уверен, что ваш добросовестный труд, активная гражданская позиция будут и в дальнейшем являться надежным залогом обеспечения верховенства Права.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в вашей деятельности!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,