Аркадий Фомин выступил на Совете законодателей ЦФО Совета при полномочном представителе Президента РФ в округе

Вопросы кадрового обеспечения социальной сферы региона обсудили в областной Думе

Во вторник, 5 декабря, в областном центре состоялась памятная церемония, посвященная 76-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой. В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, заместитель председателя регионального парламента Михаил Кривцов, представители администрации Рязани, городской Думы, общественных и молодежных организаций, курсанты, школьники, жители.

Собравшиеся почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне и возложили цветы к Вечному огню мемориального комплекса «Монумент Победы». В завершение церемонии торжественным маршем прошли курсанты военных вузов.