Противодействие коррупции
Рязанская область

1. Комитет по бюджету и налогам:

 

Председатель Комитета – Агапкин Михаил Иванович

Заместитель председателя Комитета – Мухина Екатерина Борисовна

Заместитель председателя Комитета – Сидоров Владимир Карпович;

 

Состав Комитета:

Глазунов Александр Николаевич

Калашников Александр Владимирович

Малюгин Виктор Герасимович

Мустафин Максим Хамитович

Никитин Артём Александрович

Польевтов Вадим Сергеевич

Пупков Сергей Викторович

Рубина Наталья Владимировна

Свид Георгий Семенович

Хубезов Дмитрий Анатольевич

Шевырев Александр Павлович

 

 

2. Комитет по вопросам государственного устройства и местного самоуправления:

 

Председатель Комитета – Панфилова Татьяна Николаевна

Заместитель председателя Комитета – Алабин Петр Константинович

Заместитель председателя Комитета – Жукаев Александр Александрович

 

Состав Комитета:

Ачалов Александр Евгеньевич,

Гришков Сергей Иванович,

Сидоров Владимир Карпович.

 

 

3. Комитет по социальным вопросам:

 

Председатель Комитета – Пупков Сергей Викторович;

Заместитель председателя Комитета – Дрейлих Виктор Валерьевич

Заместитель председателя Комитета – Чинкова Татьяна Анатольевна;

 

Состав Комитета:

Агапкин Михаил Иванович,

Мурог Игорь Александрович,

Мустафин Максим Хамитович,

Панфилова Татьяна Николаевна,

Подоль Станислав Рудольфович,

Сидоров Денис Сергеевич,

Хубезов Дмитрий Анатольевич,

 

4. Комитет по экономическим вопросам:

 

Председатель Комитета – Сафронов Владислав Ильич;

Заместитель председателя Комитета – Польевтов Вадим Сергеевич;

 

Состав Комитета:

Боронтов Дмитрий Евгеньевич,

Гусева Татьяна Васильевна,

Жукаев Александр Александрович,

Игнатов Николай Анатольевич,

Малюгин Виктор Герасимович,

Рожков Владимир Александрович,

Трубицын Игорь Владимирович,

Шевырев Александр Павлович.

 

 

5. Комитет по аграрным вопросам:

 

Председатель Комитета – Митрохин Николай Николаевич

Заместитель председателя Комитета – Сидоров Денис Сергеевич

 

Состав Комитета:

Игнатов Николай Анатольевич

Материкин Владимир Иванович

Мухина Екатерина Борисовна

Свид Георгий Семенович

Усачев Никита Сергеевич

Хлопов Михаил Евгеньевич.

 

 

6. Комитет по экологии и природопользованию:

 

Председатель Комитета – Усачев Никита Сергеевич

Заместитель председателя Комитета – Лукьянов Сергей Иванович

Состав Комитета:

Глазунов Андрей Александрович

Князев Антон Александрович

Никитин Артём Александрович

Парсентьев Григорий Александрович

Чинкова Татьяна Анатольевна.

Макариков Николай Никанорович

 

 

7. Комитет по имущественным и земельным отношениям:

 

Председатель Комитета – Гришков Сергей Иванович

Заместитель председателя Комитета – Парсентьев Григорий Александрович

Состав Комитета:

Боронтов Дмитрий Евгеньевич,

Глазунов Александр Николаевич,

Калашников Александр Владимирович,

Лукьянов Сергей Иванович,

Рожков Владимир Александрович.

Макариков Николай Никанорович

 

 

8. Комитет по Регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике:

 

Председатель Комитета – Мурог Игорь Александрович

Заместитель председателя Комитета – Рубина Наталья Владимировна

 

Состав Комитета:

Ачалов Александр Евгеньевич

Глазунов Андрей Александрович

Князев Антон Александрович

Митрохин Николай Николаевич.