Депутаты регионального парламента обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей
Депутаты областной Думы утвердили отчет об исполнении бюджета региона за 2017 год

Награды областной Думы вручены военным медикам

Уважаемые сотрудники органов безопасности!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы твердо стоите на страже национальных интересов. С честью выполняете возложенные на вас задачи – противодействуете политическому экстремизму, террористическим угрозам и вызовам, коррупции, наркобизнесу, боретесь с организованной преступностью, укрепляете гражданский мир и согласие.

Высокий профессионализм, глубокие знания, верность долгу и присяге, стойкость и мужество всегда были и остаются визитной карточкой сотрудников Рязанского управления ФСБ. Ваша сложная, ответственная, нередко связанная с риском для жизни работа не всегда заметна, но необходима для последовательного развития региона, способствует стабильности в обществе, позволяет людям чувствовать себя защищенными.

Спасибо вам, ветеранам за значимый вклад в обеспечение безопасности на территории нашего государства.

Желаю вам здоровья, семейного благополучия, успехов в служебной деятельности на благо Отечества!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,