Депутаты регионального парламента обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей
Депутаты областной Думы утвердили отчет об исполнении бюджета региона за 2017 год

Награды областной Думы вручены военным медикам

Уважаемые работники энергетического комплекса

Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы обеспечиваете бесперебойную и надежную работу промышленных предприятий, организаций и учреждений, несете свет и тепло в каждый дом. От вашего добросовестного и ответственного труда во многом зависит социально-экономическое развитие региона, комфорт и благополучие наших граждан.

Сегодня энергетическая сфера области активно модернизируется. Для повышения эффективности потенциала отрасли на многих объектах внедряются современные энергосберегающие технологии, используются альтернативные источники питания, проходит реконструкция и совершенствование производств.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли за многолетний добросовестный труд и преданность делу, передачу опыта и знаний молодому поколению специалистов.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,