Депутаты регионального парламента обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей
Депутаты областной Думы утвердили отчет об исполнении бюджета региона за 2017 год

Награды областной Думы вручены военным медикам

В эти дни в регионе традиционно проходят новогодние программы, представления, благотворительные акции.

Депутат областной Думы Игорь Мурог побывал на праздниках в детских садах № 88, 143 и Свободном лицее. В своем приветственном слове он поблагодарил всех работников дошкольных и средних общеобразовательных учреждений за добросовестный труд, преданность избранному делу, искреннюю заботу о детях, поздравил с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым, пожелав всем счастья, здоровья, благополучия и исполнения самых заветных желаний.

Дети участвовали в играх и конкурсах, водили хороводы с героями популярных сказочных персонажей, Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили им сладкие подарки.