Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём Конституции
Председатель регионального парламента Аркадий Фомин вручил паспорта юным рязанцам

В комитетах областной Думы работают над подготовкой проекта бюджета ко второму чтению

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем спасателя!

Вы посвятили себя ответственной, сложной и очень почётной профессии – оберегать спокойствие, безопасность, здоровье и жизни наших граждан. Вы первыми приходите на помощь к тем, кто попал в беду, ликвидируете последствия чрезвычайных ситуаций и катастроф, противостоите природной стихии, спасаете людей.

Выполнение этих и других задач требует от вас исключительной компетенции, личного мужества, умения действовать оперативно и слаженно в экстремальных условиях. Рязанский отряд спасателей не раз отмечался как один из лучших в единой государственной системе МЧС. Вы завоевали заслуженный авторитет и доверие жителей области.

Позвольте выразить вам глубокую благодарность за верность долгу и своему высокому призванию, за готовность к самопожертвованию. Уверен, что и впредь вы будете столь же достойно нести службу на благо Отечества и россиян!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, понимания и поддержки со стороны родных и близких!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,