Депутаты регионального парламента обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей
Депутаты областной Думы утвердили отчет об исполнении бюджета региона за 2017 год

Награды областной Думы вручены военным медикам

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем спасателя!

Вы посвятили себя ответственной, сложной и очень почётной профессии – оберегать спокойствие, безопасность, здоровье и жизни наших граждан. Вы первыми приходите на помощь к тем, кто попал в беду, ликвидируете последствия чрезвычайных ситуаций и катастроф, противостоите природной стихии, спасаете людей.

Выполнение этих и других задач требует от вас исключительной компетенции, личного мужества, умения действовать оперативно и слаженно в экстремальных условиях. Рязанский отряд спасателей не раз отмечался как один из лучших в единой государственной системе МЧС. Вы завоевали заслуженный авторитет и доверие жителей области.

Позвольте выразить вам глубокую благодарность за верность долгу и своему высокому призванию, за готовность к самопожертвованию. Уверен, что и впредь вы будете столь же достойно нести службу на благо Отечества и россиян!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, понимания и поддержки со стороны родных и близких!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,