Депутаты регионального парламента обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей
Депутаты областной Думы утвердили отчет об исполнении бюджета региона за 2017 год

Награды областной Думы вручены военным медикам

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

От имени депутатов и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура – одна из ключевых структур правоохранительной системы страны. Благодаря высокой компетентности, верности долгу, принципиальности вы с честью выполняете свои главные задачи – защищаете национальные интересы, отстаиваете права и свободы граждан, противостоите преступности, боретесь с коррупцией и терроризмом, обеспечиваете стабильность и порядок в обществе. Важно, что традиции служения закону продолжает молодое поколение сотрудников ведомства.

Рязанская областная Дума и прокуратура региона тесно сотрудничают в законотворческой сфере, что способствует строгому соответствию принимаемых нормативных правовых актов Конституции России и федеральному законодательству.

Уверен, что вы и впредь будете эффективно работать в целях развития региона и повышения качества жизни людей.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, новых успехов и достижений.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,