Депутаты регионального парламента обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей
Депутаты областной Думы утвердили отчет об исполнении бюджета региона за 2017 год

Награды областной Думы вручены военным медикам

Уважаемые работники средств массовой информации,

издатели и полиграфисты Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В век развития и широкого распространения современных информационных технологий, телевидения, интернета, печатная пресса по-прежнему останется актуальной и востребованной. Каждодневной работой вы вносите значительный вклад в нашу жизнь, поднимая актуальные темы социально-экономического развития, общественно важные проблемы, освещая последние новости культуры, спорта, образования, формируя нравственные ценности и ориентиры, способствуете конструктивному диалогу власти и жителей области.

Ваш профессионализм, компетентность и грамотность, ответственность и стремление объективно отражать события, принципиальность и уважение к читательской аудитории во многом определяют общественное мнение, укрепляют единое информационное пространство региона.

О высоком уровне рязанских СМИ свидетельствуют престижные награды межрегиональных и всероссийских творческих конкурсов.

Благодарю вас за сотрудничество, преданность делу, верность лучшим традициям российской печати.

Желаю вам новых творческих успехов, интересных материалов, крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,