Аркадий Фомин: Профессионализм, ответственность, настойчивость в укреплении налоговой дисциплины позволяют ведомству успешно выполнять поставленные задачи

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин: Вопросы цифровой экономики должны быть законодательно урегулированы для развития страны

Депутаты областной Думы в пятницу, 2 февраля, приняли участие в церемонии возложения цветов в честь 75-летия победы в Сталинградской битве к Мемориальному комплексу «Монумент Победы». В память о погибших объявили минуту молчания, после чего курсанты возложили корзины с цветами к подножию монумента. За ними проследовали ветераны, представители правительства области, депутаты регионального парламента, руководство областного центра, жители Рязани. В заключении церемонии по площади торжественным маршем прошли курсанты десантного училища. Также на сцене Муниципального культурного центра в честь юбилея битвы под Сталинградом состоялся концерт.