Депутаты областной Думы возложили цветы к Вечному огню у монумента Победы
Депутаты регионального парламента обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей

Депутаты областной Думы утвердили отчет об исполнении бюджета региона за 2017 год

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в областном центре состоялись церемонии возложения цветов к памятнику воинам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах на площади генерала армии В.Ф. Маргелова и к Монументу Победы на площади Победы. В мероприятии приняли участие Губернатор области Николай Любимов, председатель областной Думы Аркадий Фомин, главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Сергей Яковлев, член Совета Федерации ФС РФ Игорь Морозов, депутаты, ветераны боевых действий и ветераны труда, представители Правительства региона, силовых структур, администрации Рязани, общественных организаций, курсанты, кадеты, школьники.

Церемония началась с минуты молчания в память о воинах, павших при исполнении воинского долга. Прозвучал гимн Российской Федерации. К памятнику погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах была возложена гирлянда Славы. Также памятную гирлянду и цветы участники мероприятия возложили к подножию Монумента Победы.