Депутаты областной Думы возложили цветы к Вечному огню у монумента Победы
Депутаты регионального парламента обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей

Депутаты областной Думы утвердили отчет об исполнении бюджета региона за 2017 год

Председатель комитета по Регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог в среду, 6 марта, принял участие в мероприятии, посвященном Международному женскому дню 8 марта, в МБОУ «Детский сад №24». От имени председателя областной Думы Аркадия Фомина и всего депутатского корпуса он поздравил с праздником коллектив дошкольного образовательного учреждения.

– Труд воспитателей детских учреждений один из самых сложных в педагогической сфере: именно вы закладываете в своих маленьких воспитанниках первые основы взаимоотношений в коллективе, развиваете такие качества, как доброта, трудолюбие, интерес к познанию, – сказал Игорь Мурог.

В преддверии Дня 8 марта он пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях. Отличившимся работникам были вручены награды регионального парламента.