Аркадий Фомин выступил на Совете законодателей ЦФО
Аркадий Фомин: При принятии решений по муниципальным правилам благоустройства и по проекту местных инициатив следует ориентироваться на мнение жителей

Состоялось заседание Совета по развитию цифровой экономики при Рязанской областной Думе

Председатель комитета по Регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог в среду, 6 марта, принял участие в мероприятии, посвященном Международному женскому дню 8 марта, в МБОУ «Детский сад №24». От имени председателя областной Думы Аркадия Фомина и всего депутатского корпуса он поздравил с праздником коллектив дошкольного образовательного учреждения.

– Труд воспитателей детских учреждений один из самых сложных в педагогической сфере: именно вы закладываете в своих маленьких воспитанниках первые основы взаимоотношений в коллективе, развиваете такие качества, как доброта, трудолюбие, интерес к познанию, – сказал Игорь Мурог.

В преддверии Дня 8 марта он пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях. Отличившимся работникам были вручены награды регионального парламента.