Депутаты областной Думы возложили цветы к Вечному огню у монумента Победы
Депутаты регионального парламента обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей

Депутаты областной Думы утвердили отчет об исполнении бюджета региона за 2017 год

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник наполнен особой теплотой и нежностью благодаря вам! Вы привносите в нашу жизнь доброту и красоту, наполняете мир любовью, храните семейный очаг. В ваших руках будущее России, ведь именно вы воспитываете достойных граждан страны, многое делаете для развития и процветания родного края, добиваетесь побед и успехов на производстве и в социальной сфере, в образовании и здравоохранении, управлении и бизнесе.

Приоритетными задачами органов власти и депутатов Рязанской областной Думы является поддержка материнства и детства, многодетных и молодых семей. Мы ценим ваш вклад в укрепление региона и будем продолжать создавать условия для вашей самореализации, раскрытия интеллектуального потенциала и творческих талантов, чтобы вы были успешны и счастливы.

Спасибо за мудрость, внутреннюю силу и терпение.

Пусть в ваших домах всегда царят радушие, уважение и взаимопонимание! Крепкого вам здоровья, благополучия и весеннего настроения!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,