Более 20 тысяч рязанцев приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации»
Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работников леса

В Рязани почтили память погибших и умерших во время блокады Ленинграда

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник наполнен особой теплотой и нежностью благодаря вам! Вы привносите в нашу жизнь доброту и красоту, наполняете мир любовью, храните семейный очаг. В ваших руках будущее России, ведь именно вы воспитываете достойных граждан страны, многое делаете для развития и процветания родного края, добиваетесь побед и успехов на производстве и в социальной сфере, в образовании и здравоохранении, управлении и бизнесе.

Приоритетными задачами органов власти и депутатов Рязанской областной Думы является поддержка материнства и детства, многодетных и молодых семей. Мы ценим ваш вклад в укрепление региона и будем продолжать создавать условия для вашей самореализации, раскрытия интеллектуального потенциала и творческих талантов, чтобы вы были успешны и счастливы.

Спасибо за мудрость, внутреннюю силу и терпение.

Пусть в ваших домах всегда царят радушие, уважение и взаимопонимание! Крепкого вам здоровья, благополучия и весеннего настроения!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,