В комитетах областной Думы работают над подготовкой проекта бюджета ко второму чтению
В областной Думе обсудили вопросы совершенствования регионального законодательства в сфере развития волонтерства

Депутаты областной Думы возложили цветы в связи с годовщиной контрнаступления под Москвой

Уважаемые сотрудники уголовно-исполнительной системы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Федеральная служба исполнения наказаний является неотъемлемой составляющей правоохранительной системы страны.

Вы выполняете очень важную роль в обеспечении законности и правопорядка на территории региона, способствуете стабильности в обществе. Вам ежедневно приходится сталкиваться с непростым контингентом граждан, поэтому ваша работа требует особой ответственности, компетентности и мужества, выдержки и требовательности к себе, порядочности и гуманизма. Немаловажно, что вы не только организуете исполнение уголовных законов, но и помогаете осужденным в их трудовой и социальной адаптации к полноценной жизни.

Уверен, что вы и дальше будете эффективно решать поставленные перед службой задачи, охраняя безопасность и покой людей.

Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов и новых достижений.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы.