Официальная встреча с участниками I Международного форума древних городов состоялась в Гербовом зале областной Думы
Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем строителя

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем физкультурника

Уважаемые работники социальной службы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с праздником!

Профессия социального работника – одна из самых благородных и нужных, ее выбирают особенные люди, наделённые такими качествами, как милосердие и сострадание. Ежедневно вы оказываете своевременную и эффективную помощь всем, кто нуждается в особом внимании государства и общества, кто оказался в трудной жизненной ситуации. От вашего труда во многом зависит качество жизни граждан в нашей стране, их социальное самочувствие, уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня развитие и модернизация социальной системы – приоритетное направление деятельности органов законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления. Особое внимание уделяется реализации национальных проектов, направленных на социальную защиту населения, обеспечение доступности медицинской помощи и социальных услуг. Внедряются новые формы и методы адресной работы, расширяется сеть специализированных учреждений.

Спасибо вам за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, которым необходима забота и поддержка!

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, дальнейших успехов в решении поставленных задач, семейного тепла и внимания близких.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,