Депутаты областной Думы возложили цветы к Вечному огню у монумента Победы
Депутаты регионального парламента обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей

Депутаты областной Думы утвердили отчет об исполнении бюджета региона за 2017 год

Уважаемые работники социальной службы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с праздником!

Профессия социального работника – одна из самых благородных и нужных, ее выбирают особенные люди, наделённые такими качествами, как милосердие и сострадание. Ежедневно вы оказываете своевременную и эффективную помощь всем, кто нуждается в особом внимании государства и общества, кто оказался в трудной жизненной ситуации. От вашего труда во многом зависит качество жизни граждан в нашей стране, их социальное самочувствие, уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня развитие и модернизация социальной системы – приоритетное направление деятельности органов законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления. Особое внимание уделяется реализации национальных проектов, направленных на социальную защиту населения, обеспечение доступности медицинской помощи и социальных услуг. Внедряются новые формы и методы адресной работы, расширяется сеть специализированных учреждений.

Спасибо вам за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, которым необходима забота и поддержка!

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, дальнейших успехов в решении поставленных задач, семейного тепла и внимания близких.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,