Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работников дорожного хозяйства
Депутаты и сотрудники аппарата регионального парламента участвуют в благоустройстве территорий

Награды регионального парламента вручены труженикам сельскохозяйственного производства

Сегодня, 8 июня, в Рязанской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню социального работника, в котором приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, председатель регионального парламента Аркадий Фомин, депутаты областной Думы, представители рязанских общественных организаций, региональных министерств.

В 2018 году отмечается 100-летие создания системы социальной защиты населения в России. В настоящее время в Рязанской области в этой сфере трудятся около пяти тысяч высококвалифицированных специалистов.

Аркадий Фомин, поздравляя социальных работников с профессиональным праздником, отметил, что в эту профессию люди приходят только по призванию.

– Отдавать свою заботу людям профессионально и ежедневно сможет не каждый. А у вас это получается искренне и от души. Спасибо вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям, что для вас нет чужого горя, – отметил председатель областной Думы.

Лучшие социальные работники были награждены грамотами, благодарностями и ценными подарками от Рязанской областной Думы.