Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работников дорожного хозяйства
Депутаты и сотрудники аппарата регионального парламента участвуют в благоустройстве территорий

Награды регионального парламента вручены труженикам сельскохозяйственного производства

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем России.

Этот праздник – символ независимости нашей страны, национального сплочения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

Мы гордимся славной многовековой историей Отчизны, богатейшим духовным и культурным наследием нашего народа, нашими земляками, которые вносят весомый вклад в развитие родного края.

Уверен, что мы едины в стремлении сделать Россию сильной, процветающей державой с большими возможностями для каждого и создадим все необходимые условия для ее динамичного развития.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях! Счастья, добра, благополучия Вам и Вашим близким!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,