Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника торговли
Аркадий Фомин принял участие в расширенном заседании коллегии регионального управления МВД

Депутаты обсудили вопросы контроля, качества и доступности медицинской помощи в регионе

Депутаты регионального парламента в пятницу, 22 июня, приняли участие в памятной церемонии, приуроченной к 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Цветы к подножию монумента Победы возложили первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев, вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков, федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЦФО Валерий Савин, депутаты, представители регионального правительства, ветераны и жители Рязани.

Участники памятной церемонии минутой молчания почтили память павших в годы Великой Отечественной войны. В их честь был дан троекратный ружейный залп. Также живые цветы и гирлянду Воинской славы к Вечному огню возложили курсанты Рязанского училища ВДВ. В завершение церемонии по площади Победы торжественным маршем прошла группа почётного караула. Песни военных лет прозвучали в исполнении духового оркестра.