Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Александр Шевырев принял участие в заседании Ассоциации Торгово-промышленных палат ЦФО

Награды регионального парламента вручены сотрудникам рязанского уголовного розыска

Уважаемые жители Рязани!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем города! Этот праздник объединяет всех горожан независимо от возраста и профессии, тех, кто родился в Рязани, и кто связал с ней свою судьбу, для кого она стала родной и любимой.

Все исторические вехи становления и развития государства российского отражались на жизни нашего города, основанного более девяти веков назад. Рязань органично сочетает в себе самобытность и современность. Мы гордимся ее славным прошлым и настоящим, стремимся сохранять и приумножать лучшие традиции предшествующих поколений. Рязанская земля взрастила выдающихся ученых, поэтов и музыкантов, государственных и общественных деятелей, космонавтов и военных – достойных сынов Отечества.

Сегодня Рязань становится крупным деловым, промышленным и образовательным центром. Здесь открываются инновационные производства, развиваются все сферы региональной экономики.

Дорогие рязанцы! Несомненно, достичь этих замечательных результатов было бы невозможно без вашего добросовестного созидательного труда и таланта, инициативности и целеустремленности, любви к родному городу. Уверен, вместе мы сможем реализовать еще много важных и нужных проектов, чтобы областная столица занимала достойное место среди городов с высоким качеством жизни.

Желаю всем доброго здоровья, позитивного настроения, успехов во всех делах и начинаниях на благо Рязани.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы