Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём Конституции
Председатель регионального парламента Аркадий Фомин вручил паспорта юным рязанцам

В комитетах областной Думы работают над подготовкой проекта бюджета ко второму чтению

Уважаемые работники

железнодорожного транспорта, ветераны отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия – одна из самых престижных и уважаемых, требует особой надёжности, ответственности и безупречного отношения к своим обязанностям. В подразделениях РЖД работают люди, обладающие этими необходимыми качествами, способствующими успешному решению всех поставленных задач, обеспечению чёткой организации грузовых и пассажирских перевозок.

Через Рязанскую область проходит несколько важных магистралей, действует ряд крупных железнодорожных узлов: Шилово, Сасово, Ряжск, Павелец, Рыбное. Трудовые биографии многих поколений рязанцев связаны с железнодорожным комплексом.

В современных условиях важность вашей работы только возрастает. Сегодня вы решаете новые задачи, направленные на обновление технологических процессов, совершенствование транспортно-логистической системы, укрепление инфраструктуры, расширение видов и перечня оказываемых услуг.

Выражаю вам благодарность и признательность за добросовестный труд, преданность избранному делу!

Желаю вам и вашим семьям, здоровья и благополучия, счастья, добра и мира на земле!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы