Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем местного самоуправления
Депутаты и сотрудники аппарата Рязанской областной Думы приняли участие в уборке территории Скорбященского мемориального комплекса

Наказание за оставление места ДТП ужесточают

Уважаемые сотрудники национальной гвардии РФ!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

За короткое время ваше ведомство стало значимой структурой в системе правоохранительных органов. Вы даете жесткий отпор терроризму и экстремизму, организованной преступности, охраняете важные государственные объекты, пресекаете любые попытки дестабилизации общественного порядка. Во многом благодаря вашей работе люди чувствуют себя увереннее, спокойны за свои семьи.

Спасибо всем сотрудникам Росгвардии за профессионализм, высочайшую квалификацию, верность долгу и мужество.

Уверен, вы и впредь будете с честью справляться со всеми поставленными задачами, способствовать защите национальных интересов России, прав и свобод наших граждан.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов и достижений!

Председатель Рязанской областной Думы А. В. Фомин