Более 20 тысяч рязанцев приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации»
Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работников леса

В Рязани почтили память погибших и умерших во время блокады Ленинграда

Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности!

От имени депутатов Рязанской области и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нефтегазовая промышленность – один из ключевых, динамично развивающихся секторов российской экономики, от которого напрямую зависит энергетическая безопасность государства, благополучие наших граждан, социальная стабильность.

Сегодня топливно-энергетический комплекс региона представляет собой эффективную систему: внедряются инновационные ресурсосберегающие технологии, реализуются инвестиционные проекты, совершенствуются формы обслуживания населения.

Перед вами стоят сложные задачи по дальнейшей модернизации отрасли, строительству современных перерабатывающих предприятий, повышению производительности труда, диверсификации рынков сбыта, подготовке кадров и экологическому контролю. Уверен, что благодаря преданности делу, высокому профессионализму и славным традициям вы достигнете поставленных целей.

Особые слова признательности руководителям и всем работникам за благотворительную деятельность, участие в социально значимых программах, направленных на улучшение качества жизни земляков.

Желаю доброго здоровья вам и вашим близким, успеха и новых достижений.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы