Аркадий Фомин провел заседание комиссии Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ по делам Федерации, региональной политике и местному самоуправлению
Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём Конституции

Председатель регионального парламента Аркадий Фомин вручил паспорта юным рязанцам

Председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог от имени главы регионального парламента Аркадия Фомина и всего депутатского корпуса поздравил коллективы рязанских детских садов №143 и №145 с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника.

В своем приветственном слове он поблагодарил сотрудников за добросовестный труд, преданность избранному делу, искреннюю заботу о детях и пожелал всем счастья, здоровья и благополучия.

– Вы учите детей основам взаимоотношений в коллективе, воспитываете в них любовь к природе и окружающему миру, способствуете их духовно-нравственному, эстетическому, художественному, музыкальному и физическому развитию, – отметил он.

В рамках торжественного мероприятия Игорь Мурог вручил работникам ДОУ награды Рязанской областной Думы.