Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Александр Шевырев принял участие в заседании Ассоциации Торгово-промышленных палат ЦФО

Награды регионального парламента вручены сотрудникам рязанского уголовного розыска

Уважаемые работники машиностроительной отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Машиностроение занимает одно из ведущих мест в экономике страны и по праву считается фундаментом региональной промышленности. Благодаря вашей эффективной работе наращиваются объемы производства, внедряются современные технологии, растет уровень инновационной активности предприятий, повышается качество выпускаемой продукции.

Убежден, что ваше мастерство, солидный научный и производственный потенциал, преданность любимому делу и впредь будут способствовать укреплению отрасли и развитию региона в целом.

Желаю всем дальнейших успехов, новых достижений и надежных партнеров. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,