Член Комитета Рязанской областной Думы по аграрным вопросам.

Депутат Рязанской областной Думы VI созыва по единому избирательному округу от Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Родился 27 января 1978 года в селе Новософьино Щацкого района Рязанской области.

В 2007 году окончил Рязанскую государственную сельскохозяйственную академию имени профессора П.А. Костычева.

С 1998 года работал механиком ТОО «Ново-Софьино», с 2002 года агрономом Новософьинского отделения ООО «МТС НИВА Рязани – Шацкая», с 2006 по 2009 годы – главный агроном филиала ООО «Агрофирма МТС Нива Рязани», с 2009 по 2014 годы – главный агроном ООО «Шацкая», с 2014 по 2017 годы – директор ООО Агрофирма «Шацкая». С 2017 года по настоящее время занимает должность директора ОП № 4 ООО «ОКА МОЛОКО» Шацкого района Рязанской области.

Награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области.

Женат, воспитывает двух сыновей.