Член Комитета Рязанской областной Думы по аграрным вопросам.

Депутат Рязанской областной Думы VI созыва по одномандатному избирательному округу № 10, выдвинут Рязанским региональным отделением политической партии «Единая Россия».

Родился 27 января 1978 года в селе Новософьино Щацкого района Рязанской области.

В 2007 году окончил Рязанскую государственную сельскохозяйственную академию имени профессора П.А. Костычева.

С 1998 года работал механиком ТОО «Ново-Софьино», с 2002 года агрономом Новософьинского отделения ООО «МТС НИВА Рязани – Шацкая», с 2006 по 2009 годы – главный агроном филиала ООО «Агрофирма МТС Нива Рязани», с 2009 по 2014 годы – главный агроном ООО «Шацкая», с 2014 по 2017 годы – директор ООО Агрофирма «Шацкая». С 2017 года по настоящее время занимает должность директора ОП № 4 ООО «ОКА МОЛОКО» Шацкого района Рязанской области.

Награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области.

Женат, воспитывает двух сыновей.