Депутаты областной Думы приняли участие в чествовании ветеранов уголовно-исполнительной системы
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин: «Поправки ко второму чтению бюджета направлены на поддержку регионов и повышение качества жизни людей»

В комитетах областной Думы идет подготовка проекта регионального бюджета к первому чтению

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня служба судебных приставов имеет высокий статус и занимает достойное место в системе органов исполнительной власти. Это говорит о признании государством заслуг людей, которые ответственно и беспристрастно, целеустремленно и самоотверженно трудятся во имя торжества Закона, сила которого в его исполнении.

Вы выполняете сложную и напряжённую работу, успех которой зависит от компетентности, профессионализма и строгого соблюдения принципов справедливости и неотвратимости наказания.

Эффективная деятельность ведомства вносит большой вклад в защиту конституционных, социальных и трудовых прав граждан, способствует укреплению законности на территории Рязанской области и всей России, влияет на наполняемость бюджетов всех уровней.

В этот праздничный день слова признательности адресую ветеранам и действующим сотрудникам службы. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов в выполнении поставленных задач!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,