Депутаты областной Думы приняли участие в чествовании ветеранов уголовно-исполнительной системы
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин: «Поправки ко второму чтению бюджета направлены на поддержку регионов и повышение качества жизни людей»

В комитетах областной Думы идет подготовка проекта регионального бюджета к первому чтению

В пятницу, 2 ноября, в Академии ФСИН России состоялись торжества, посвященные 84-летию основания вуза.

В мероприятии приняли участие представители правительства Рязанской области, регионального парламента, администрации Рязани правоохранительных структур, духовенства, сотрудники учебного заведения, члены ветеранской и профсоюзной организаций.

От имени председателя Рязанской областной Думы Аркадия Фомина председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог поздравил коллектив учебного заведения со знаменательным событием и поблагодарил ветеранов, которые и сейчас находятся «в строю», передают свой огромный опыт молодежи – будущим сотрудникам подразделений и учреждений УИС России. Игорь Мурог пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и достижения поставленных целей.

Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены награды Рязанской областной Думы.

В завершение зрители смогли увидеть праздничный концерт, организованный курсантами и студентами академии.