Аркадий Фомин выступил на Совете законодателей ЦФО
Аркадий Фомин: При принятии решений по муниципальным правилам благоустройства и по проекту местных инициатив следует ориентироваться на мнение жителей

Состоялось заседание Совета по развитию цифровой экономики при Рязанской областной Думе

Уважаемые работники энергетического комплекса

Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

От развития энергетического комплекса во многом зависят динамика, масштабы, экономические показатели промышленности региона.

Ваш профессионализм, опыт, добросовестность – залог стабильной работы энергосистемы, а значит, эффективной деятельности предприятий, организаций и учреждений, гарантия уюта и комфорта в наших домах. Ответственное отношение к делу позволяет вам не только решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий и мощностей, снижением энергопотерь, использованием альтернативных источников питания.

Спасибо за вклад в социально-экономическое укрепление области, благополучие наших граждан.

В этот праздничный день желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и дальнейших свершений на благо родного края.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,