Михаил Кривцов принял участие в торжественном заседании, посвященном 297-летию образования российской прокуратуры
Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём российской печати

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники энергетического комплекса

Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

От развития энергетического комплекса во многом зависят динамика, масштабы, экономические показатели промышленности региона.

Ваш профессионализм, опыт, добросовестность – залог стабильной работы энергосистемы, а значит, эффективной деятельности предприятий, организаций и учреждений, гарантия уюта и комфорта в наших домах. Ответственное отношение к делу позволяет вам не только решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий и мощностей, снижением энергопотерь, использованием альтернативных источников питания.

Спасибо за вклад в социально-экономическое укрепление области, благополучие наших граждан.

В этот праздничный день желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и дальнейших свершений на благо родного края.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,