Аркадий Фомин выступил на Совете законодателей ЦФО
Аркадий Фомин: При принятии решений по муниципальным правилам благоустройства и по проекту местных инициатив следует ориентироваться на мнение жителей

Состоялось заседание Совета по развитию цифровой экономики при Рязанской областной Думе

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

От имени депутатов и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Органы прокуратуры – ключевое звено отечественной правоохранительной системы. От вас, вашего труда во многом зависят укрепление законности и правопорядка, соблюдение конституционных прав и свобод человека, защита интересов государства, эффективность борьбы с коррупцией, сохранение гражданского мира и согласия.

Работники прокуратуры Рязанской области с честью выполняют свой долг, принципиально и ответственно относятся к поставленным задачам, вносят весомый вклад в развитие региона, повышение качества жизни людей.

Наше сотрудничество в законотворческой сфере способствует строгому соответствию принимаемых нормативных правовых актов Конституции России и федеральному законодательству.

Высоко ценя вашу преданность делу, личное мужество, твердость и бескомпромиссность, желаю всем крепкого здоровья, новых успехов и достижений.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,