Аркадий Фомин: Мы заинтересованы в развитии делового сотрудничества с российскими и зарубежными городами
Татьяна Панфилова провела встречу с активом Молодежного парламента при Рязанской областной Думе

Награды регионального парламента вручены работникам ЗАО «Рязанский кирпичный завод»

В понедельник, 4 февраля, в Рязани состоялся вечер, посвящённый 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. В мероприятии приняли участие ветераны боевых действий на территории ДРА, представители общественных организаций, студенты, школьники, кадеты и юнармейцы.

Ветеранам-афганцам были вручены юбилейные медали. К собравшимся обратилась председатель комитета Рязанской областной Думы Татьяна Гусева. Она отметила, что война коснулась многих российских семей. Более 13 тысяч воинов-интернационалистов погибли в боях.

– Хочу пожелать, чтобы подобное больше никогда не повторилось, чтобы наше поколение и поколения будущие жили под мирным небом, чтобы наша страна процветала. Низкий поклон воинам-афганцам, – добавила она.

В рамках памятного мероприятия выступили рязанские артисты и творческие коллективы, прозвучали песни и стихи об Афганиской войне.