Депутаты областной Думы поздравили Рязанский агроуниверситет с юбилеем
Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем российского предпринимательства

Аркадий Фомин ознакомился с ходом реализации программы комплексного развития поселка Лесной

Дорогие рязаночки!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник красоты, очарования согрет душевным теплом и особыми светлыми чувствами. Вы успешно справляетесь с самой сложной и ответственной работой. Сохранение семейных ценностей, забота о подрастающем поколении, а значит, и о будущем России – ваша огромная заслуга.

Поддержка материнства и детства, многодетных и молодых семей являются приоритетными задачами органов власти и депутатов Рязанской областной Думы. Мы будем и в дальнейшем делать все возможное, чтобы вы могли в полной мере реализовать свой потенциал, содействовать укреплению института семьи, решению демографических проблем, создавать комфортную городской среду для жизни в регионе.

Спасибо за мудрость и понимание, за умение делать мир благороднее и добрее!

Пусть наступающая весна подарит Вам прекрасное настроение и счастье. Позвольте пожелать крепкого здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,