Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем местного самоуправления
Депутаты и сотрудники аппарата Рязанской областной Думы приняли участие в уборке территории Скорбященского мемориального комплекса

Наказание за оставление места ДТП ужесточают

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем авиации и космонавтики!

Легендарный полет в космос Юрия Гагарина 12 апреля 1961 года стал колоссальным прорывом, открывшим всему человечеству путь к пространствам Вселенной.

Наши земляки внесли большой вклад в обеспечение мирового лидерства России в космосе. Всемирно известны достижения Константина Циолковского, братьев Уткиных, Сергея Непобедимого и Владимира Аксенова.

И сегодня научные коллективы и предприятия региона продолжают замечательные традиции предшественников, способствуют развитию ракетно-космической отрасли, реализации современных космических программ.

Накопленный опыт, большой научно-технический потенциал сотрудников, применение высокотехнологичных материалов и разработок служат залогом будущих достижений, укреплению авторитета нашей страны.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, покорения новых высот!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,