Аркадий Фомин: Мы заинтересованы в развитии делового сотрудничества с российскими и зарубежными городами
Татьяна Панфилова провела встречу с активом Молодежного парламента при Рязанской областной Думе

Награды регионального парламента вручены работникам ЗАО «Рязанский кирпичный завод»

В преддверии праздника Победы председатель Рязанской областной Думы посетил участника Великой Отечественной войны Емельянова Олега Леонидовича, который проживает в селе Мосолово. Он был призван в ряды Красной Армии в мае 1944 года. Начал свой боевой путь пулеметчиком пехотного полка на 1-ом Прибалтийском фронте, освобождая территорию Латвии от немецко-фашистских захватчиков. Здесь же получил тяжелое ранение и был комиссован по инвалидности. Несмотря на проблемы со здоровьем, Олег Леонидович всю жизнь трудился и вышел на пенсию в возрасте 76 лет. И сейчас он пытается поддерживать активный образ жизни – делает зарядку, читает газеты.

Аркадий Фомин отметил, что восхищается силой духа ветерана. Он пожелал Олегу Леонидовичу здоровья, долгих лет жизни и вручил подарки от Рязанской областной Думы.