Аркадий Фомин: Мы заинтересованы в развитии делового сотрудничества с российскими и зарубежными городами
Татьяна Панфилова провела встречу с активом Молодежного парламента при Рязанской областной Думе

Награды регионального парламента вручены работникам ЗАО «Рязанский кирпичный завод»

В преддверии празднования 74-й годовщины Великой Победы, в среду, 8 мая, на Скорбященском мемориальном комплексе состоялись памятные мероприятия, в которых приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, председатель областной Думы Аркадий Фомин, депутаты регионального законодательного собрания, главный федеральный инспектор по региону аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Сергей Яковлев, представители исполнительной и законодательной власти Рязани, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, курсанты военных училищ, горожане.

По всем воинам, павшим на полях сражений был отслужен молебен. Память погибших почтили минутой молчания, а также троекратным оружейным залпом. Собравшиеся возложили цветы и гирлянды воинской Славы к Вечному огню и мемориалу на Ленинградском кладбище.