Алексей Просянников избран председателем избирательной комиссии Рязанской области
Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем медицинского работника

В областной Думе состоялись публичные слушания по исполнению бюджета региона за 2018 год

Уважаемые работники лёгкой промышленности, ветераны отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Текстильная и легкая промышленность является одной из важнейших сфер экономики, которая охватывает самые разные направления деятельности. От эффективной работы отрасли, умения своевременно оценивать потребительские запросы, осваивать новые технологии и повышать качество продукции во многом зависит благополучие наших граждан.

В регионе успешно функционируют предприятия по производству швейных, трикотажных, меховых, кожевенных изделий, обуви, ткани, медицинской ваты. Ваши знания, богатый опыт, ответственный подход к делу позволяют добиваться высоких результатов, выпускать конкурентоспособные товары, расширять рынки сбыта.

Желаю коллективам предприятий оптимизма, динамичного развития, всем работникам – здоровья, благополучия, дальнейших творческих и производственных успехов!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,