Алексей Просянников избран председателем избирательной комиссии Рязанской области
Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем медицинского работника

В областной Думе состоялись публичные слушания по исполнению бюджета региона за 2018 год

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем России!

Этот важный государственный праздник символизирует национальное единство и общую ответственность за судьбу Родины.

Мы по праву гордимся Россией и хотим видеть ее могучей и сильной державой. От созидательного труда каждого из нас, профессионализма, инициативы и упорства во многом зависит экономическое благополучие и социальная стабильность страны, ее престиж и международный авторитет.

Уверен, что совместными усилиями мы создадим все необходимые условия для динамичного развития родного края, мира и согласия в обществе!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов во всех делах и начинаниях!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,