Проект областного бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов обсудили вместе с общественностью
Аркадий Фомин: Наша задача в том, чтобы спортивные площадки находились в шаговой доступности, повышая тем самым возможности для людей вести здоровый образ жизни, заниматься спортом

Комитеты Рязанской областной Думы начали работу над проектом трехлетнего бюджета

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи России!

Молодость – неповторимое время в судьбе каждого человека, пора мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, желания удивлять мир самыми смелыми идеями.

Нашу молодежь во все времена отличали прогрессивное мышление, глубокий патриотизм, умение не только идти в ногу со временем, но и опережать его. Современное молодое поколение умеет со всей ответственностью брать инициативу в свои руки, стремится ярко проявить себя в самых разных сферах и готово трудиться на благо родного края.

Ваши успехи – это будущее России! Мы гордимся достижениями юных рязанцев в учебе, науке, волонтерской деятельности, спорте и творчестве.

В области многое делается для самореализации, создания благоприятных условий для развития молодежи, получения качественного образования, профессионального становления, поддерживаются инновационные проекты молодых ученых, действуют программы, направленные на оказание помощи выпускникам вузов и ссузов в трудоустройстве, начинающим предпринимателям при открытии собственного дела, молодым семьям в решении социальных проблем.

Уверен, что ваш талант, активность и упорство помогут вам стать успешными людьми, будут служить надежной основой процветания региона и всей страны в целом.

Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,