Михаил Кривцов принял участие в расширенном заседании коллегии УМВД России по Рязанской области
Депутаты областной Думы подвели итоги весенней сессии

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем российской почты

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

С каждым годом ваша работа становится всё более напряженной – повышается уровень автомобилизации граждан и возрастает интенсивность дорожного движения. Именно на вас лежит огромная ответственность за безопасность на дорогах, жизнь и здоровье людей, предотвращение аварийных ситуаций, бесперебойное транспортное сообщение. Выполнение этих непростых задач требует от каждого сотрудника Госавтоинспекции компетентности, самоотдачи, мужества, решительности и порядочности.

Сегодня в регионе проводятся масштабные мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий, улучшению обстановки на трассах, совершенствуется организация дорожного движения и пешеходных зон, ужесточаются требования к работе общественного транспорта и перевозке детей, развивается система оказания помощи на дорогах.

Уверен, что и впредь личный состав подразделений ГИБДД будет на высоком профессиональном уровне выполнять свои служебные обязанности, защищать законные права и интересы всех участников дорожного движения.

Желаю всем счастья, здоровья, благополучия и всего самого доброго!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,