Татьяна Панфилова поблагодарила сотрудников отделения Пенсионного фонда России по Рязанской области за ответственное служение людям
Аркадий Фомин: Шиловская библиотека на протяжении 110-ти лет остается центром культуры и досуга для жителей всего района

Аркадий Фомин вручил паспорта юным россиянам

Уважаемые работники

железнодорожного транспорта, ветераны отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня вы решаете новые задачи, направленные на совершенствование транспортно-логистической системы, укрепление инфраструктуры, расширение видов и перечня оказываемых услуг. От качества железнодорожных перевозок во многом зависит развитие региональной экономики, повышение ее конкурентоспособности. Крупные узловые станции Рязанской области располагаются в Рыбном, Рязани, Скопине, Ряжске, Шилове и Сасово. Железнодорожный участок Южного направления, проходящий через Михайлов, Павелец и Скопин связывает центр с Черноземьем, Каспием и Кавказом.

Успешная работа отрасли основывается, в первую очередь, на высокопрофессиональном труде ее работников, хорошо знающих и любящих свое дело. Уверен, что богатый опыт, трудовые традиции, целеустремленность и самоотдача станут залогом ваших дальнейших производственных достижений на благо и процветание родного края.

Выражаю вам благодарность и признательность за добросовестный труд, преданность избранному делу!

Искренне желаю всем работникам и ветеранам железнодорожной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,