Татьяна Панфилова поблагодарила сотрудников отделения Пенсионного фонда России по Рязанской области за ответственное служение людям
Аркадий Фомин: Шиловская библиотека на протяжении 110-ти лет остается центром культуры и досуга для жителей всего района

Аркадий Фомин вручил паспорта юным россиянам

Председатель комитета областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Татьяна Панфилова, в субботу, 3 августа, приняла участие в районном празднике «Моей глубинкой держится Россия», посвящённом 90-летию Сасовского района. Мероприятие состоялось в селе Малый Студенец.

От имени депутатов регионального парламента она поздравила жителей муниципалитета с юбилеем и вручила главе администрации Сасовского района Сергею Макарову Приветственный адрес за подписью председателя Рязанской областной Думы Аркадия Фомина.

«Благодаря совместным усилиям власти, хозяйственных руководителей, строителей, работников жилищно-коммунального хозяйства, активности жителей населенные пункты района благоустраиваются и хорошеют. Участвуя в региональных и федеральных программах, вы смогли укрепить учреждения здравоохранения и образования, провести ремонт жилья и дорог. Большой вклад в социально-экономическое развитие района вносят ОАО «Саста», ООО «ЯНДЕКС-ДЦ», предприятия пищевой и легкой промышленности, по переработке сельскохозяйственной продукции, производству строительных материалов. Мощь и величие нашей страны начинается с малой родины, с нашей любви и заботы о ней. Спасибо всем жителям, которые добросовестно трудятся на своих рабочих местах, решая важные задачи по модернизации агропромышленного комплекса, созданию современных производств, совершенствованию инфраструктуры района», – говорится в Приветственном адресе.