Татьяна Панфилова поблагодарила сотрудников отделения Пенсионного фонда России по Рязанской области за ответственное служение людям
Аркадий Фомин: Шиловская библиотека на протяжении 110-ти лет остается центром культуры и досуга для жителей всего района

Аркадий Фомин вручил паспорта юным россиянам

В областном музыкальном театре в субботу, 3 августа, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию народного художника СССР Виктора Иванова. Среди гостей были коллеги, друзья и близкие художника, а также представители власти.

От имени председателя областной Думы к юбиляру обратился заместитель главы регионального парламента Михаил Кривцов. Он зачитал приветственный адрес, в котором в частности говорится: «Ваши творения заставляют задуматься о смысле жизни, вызывают в людях самые благородные чувства, побуждают делать мир совершеннее и лучше. В них отражена сила духа и несгибаемость русского характера, смысл человеческого бытия. Вас не перестают волновать судьбы отечественной культуры, ответственность российской интеллигенции за духовно-нравственное развитие общества. Спасибо за Ваш талант, многолетний творческий труд, активную гражданскую позицию, верность своей малой родине, мудрость и щедрость души!»

Также Михаил Кривцов вручил Виктору Ивановичу Памятный знак «Рязанская областная Дума».